Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT (графитовый черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.64", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (43)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 21 г |
| Размеры ремешка: | 130 — 210 мм |
| Толщина: | 10.7 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 46 мм |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 240 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Часы - Зарядное устройство (включая кабель для зарядки) - Краткое руководство пользователя, инструкции по технике безопасности и гарантийный талон |
| Метки | |
| Модель: | Huawei Watch FIT |
| Метки: | недорогие умные часы, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.64" |
| Разрешение экрана: | 456x280 |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Цвет ремешка: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Звонки: | Нет |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 5.0+, iOS 9.0+ |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Встроенная камера: | Нет |
| Датчики | |
| Глубиномер: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон