Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с серым нейлоновым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: ткань
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ HUAWEI WATCH FIT 4 оснащены AMOLED-экраном 1,82 дюйма, поддерживают циферблаты с возможностью индивидуальной настройки и передовые функции, такие как режимы тренировок для водных видов спорта, мониторинг атмосферного давления и система геопозиционирования HUAWEI Санфлауэр. Эти смарт-часы станут идеальным компаньоном для людей, которые стараются придерживаться здорового образа жизни. ✅ Инновационные функции для мониторинга тренировок Первые часы с поддержкой отслеживания показателей 7 водных видов спорта Система геопозиционирования HUAWEI Санфлауэр для точного определения местоположения Отслеживание барометрических данных во время тренировок с подъемом, таких как хайкинг или подъем по лестнице ✅ Создавайте свои уникальные циферблаты — используйте разнообразные смайлики, создавайте стикеры из любимых фотографий близких или животных и добавляйте полезные виджеты, такие как подсчет шагов. Кроме того, вы можете менять цвет фона и расположение всех параметров в соответствии с персональным стилем. Смарт-часы серии HUAWEI WATCH FIT 4 отличаются не только высокоэффективными функциями, но и возможностью персонализации устройства, чтобы каждый взгляд на часы приносил улыбку. ✅ Функция контроля дыхания в смарт-часах серии HUAWEI WATCH FIT 4 отслеживает остановки дыхания во сне, помогая выявить потенциальное развитие апноэ сна и внести коррективы в образ жизни, чтобы улучшить общее качество сна. Благодаря мониторингу ключевых физиологических показателей, таких как уровень насыщения крови кислородом (SpO2) и ВСР (измерение при помощи метода ФПГ), смарт-часы способны распознавать вероятные остановки дыхания. ✅ Благодаря совместимости смарт-часов серии HUAWEI WATCH FIT 4 с устройствами на базе iOS и Android больше пользователей могут оценить технологии Huawei и передовые функции для отслеживания показателей тренировок. ✅ Смарт-часы серии HUAWEI WATCH FIT 4 обеспечивают до 10 дней работы батареи, при этом время работы батареи без подзарядки при обычном использовании составляет 7 дней. Полная зарядка смарт-часов HUAWEI WATCH FIT 4 занимает 75 минут. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Нет |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Размеры и вес | |
| Размеры ремешка: | 130 — 210 мм |
| Длина: | 43 мм |
| Ширина: | 38 мм |
| Толщина: | 9.5 мм |
| Вес: | 27 г |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, игровые виды спорта |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер, калькулятор, компас, диктофон, режим фонарика, подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции: | измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Режимы работы: | Стандартное время работы батареи: 7 дней Максимальное время работы батареи: 10 дней Время работы батареи со включенным циферблатом-заставкой: до 4 дней |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 400 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 168 ч |
| Время зарядки: | 1.25 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Модель: | Huawei Watch FIT 4 |
| Основные | |
| Тип: | умные часы |
| Разрешающая способность экрана: | 347 ppi |
| Яркость экрана: | 2000 нит |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал ремешка: | ткань |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.82" |
| Разрешение экрана: | 480x408 |
| Цвет ремешка: | серый |
| Тип застежки: | липучка |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон