Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch D (графитовый черный)
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.64", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.1, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Cмарт-часы HUAWEI WATCH D оснащены сложными компонентами для измерения артериального давления, в том числе микронасосом и манжетой. Изогнутое стекло 2.5D, мерцающее при каждом повороте запястья, идеально сочетается с прочным корпусом из алюминиевого сплава, а боковые кнопки помогают быстро выполнить все ваши задачи. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 38 мм |
| Длина: | 51 мм |
| Толщина: | 13.6 мм |
| Размеры ремешка: | 130 — 200 мм |
| Размер ремешка: | M/L |
| Вес: | 40.9 г |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Интерфейсы | |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Устройство (с ремешком и манжетой размера L) - Манжета размера M - Ремешок размера М (без застежки) - Независимое крепление - Рамки для манжеты размера L и M (запасные) - Линейка для измерения обхвата запястья - Руководство пользователя - Руководство по ношению устройства - Зарядное устройство (с кабелем питания) |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Huawei Watch D |
| Основные | |
| Цвет ремешка: | темно-серый |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.64" |
| Разрешение экрана: | 456x280 |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Тип застежки: | клипса |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Звонки: | Нет |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 12.0+, HarmonyOS 2.0+ |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS, HarmonyOS |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Да встроенная компрессорная манжета |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон