Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch D2 (серебристый)
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ HUAWEI WATCH D2 восхищают не только большим AMOLED-экраном 1,82 дюйма с пиковой яркостью 1500 нит, но и возможностями мониторинга здоровья, которые позволяют быстро узнать состояние ключевых показателей. ✅ Превратите смарт-часы в кастомизированный аксессуар, стилизуя циферблаты и заставки по своему вкусу. Настраивайте циферблаты, чтобы у вас всегда был быстрый доступ к часто используемым функциям. Среди широкого выбора разнообразных циферблатов вы обязательно найдете тот, который покорит ваше сердце. ✅ Запускайте план суточного мониторирования АД в любое время, чтобы узнать изменения артериального давления в течение всего дня и даже ночи. Вы сможете узнать данные измерений, включая средние значения систолического и диастолического давления в течение дня, ночи и за последние 24 часа, а также данные пульса, что обеспечит более полное представление о суточных показателях артериального давления. ✅ Измеряйте артериальное давление быстро и легко с помощью HUAWEI WATCH D2. Вы также можете настроить интервалы мониторинга, чтобы регулярно измерять давление, работаете ли вы за столом, смотрите фильм или спите. ✅ Встроенная в часы новая система HUAWEI TruSense в сочетании с высокоточным датчиком давления, мини-насосом и надувающейся манжетой обеспечивает качественное точное измерение артериального давления. ✅ Ремешок с интегрированной тонкой механической манжетой шириной 26,5 мм обеспечивает плотное прилегание к запястью и легкое надувание манжеты. Кроме того, используемые материалы устойчивы к поту и гипоаллергенны. Вы можете одним нажатием снять ремешок и быстро заменить его на новый. ✅ Используйте функцию «Показатели здоровья» для получения отчета о вашем здоровье всего за несколько мгновений. 8 ключевых показателей, статистика и тенденции, представленные в виде понятных и удобных графиков, позволят сразу оценить общее состояние вашего организма. ✅ Новая технология электродов сделала процесс снятия данных ЭКГ точным. Удерживайте палец на электроде, расположенном на боковой грани часов, в течение 30 секунд, и на экране часов в режиме реального времени отобразится результат измерения. ✅ Используйте автоматические напоминания, которые работают совместно с системой мониторинга сна, чтобы в оптимальные интервалы проводить измерения артериального давления, и настраивайте план СМАД в соответствии с вашими потребностями. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 48 мм |
| Толщина: | 13.3 мм |
| Размеры ремешка: | 130 — 210 мм |
| Размер ремешка: | M/L |
| Ширина: | 38 мм |
| Вес: | 40 г |
| Функции | |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Нет |
| Профессиональные функции: | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, режим фонарика, поиск смартфона |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Интерфейсы | |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Носимое устройство (с ремешком с манжетой размера L и коротким ремешком) - Ремешок с манжетой размера M - Лента для измерения обхвата запястья - Зарядная панель (с зарядным кабелем) - Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности, гарантийный талон - Руководство по ношению |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Модель: | Huawei Watch D2 |
| Основные | |
| Цвет ремешка: | синий |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.82" |
| Разрешение экрана: | 480x408 |
| Разрешающая способность экрана: | 347 ppi |
| Тип застежки: | клипса |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+, iOS 13.0+ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS, HarmonyOS |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Датчики | |
| Барометр: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Да встроенная компрессорная манжета |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон