Умные часы QCY Watch Active GT (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Active GX (серебристый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (алюминий)/металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Потрясающий AMOLED дисплей, который обеспечивает яркие и четкие изображения, делает ваш опыт использования незабываемым. Вы сможете наслаждаться каждым моментом на экране, будь то просмотр уведомлений или отслеживание ваших тренировок. ✅ Подключение по Bluetooth позволяет вам принимать звонки и получать уведомления прямо на запястье. Больше не нужно доставать телефон из кармана — все важные сообщения будут у вас под рукой! ✅ Круглосуточный мониторинг здоровья включает в себя отслеживание сердечного ритма, уровня кислорода в крови (SpO2) и сна. Этот смарт-часовник поможет вам заботиться о своем здоровье и поддерживать активный образ жизни. ✅ Разнообразные фитнес-режимы и отслеживание спортивной активности помогут вам достичь ваших целей. Будь то бег, плавание или йога, этот умный гаджет станет вашим надежным помощником в тренировках. ✅ Долговечная батарея обеспечивает длительное время работы без подзарядки, что позволяет вам не беспокоиться о том, что часы разрядятся в самый неподходящий момент. ✅ Водонепроницаемый и стильный дизайн делает этот смарт-часовик идеальным аксессуаром для любого случая. Вы можете носить его как в спортзале, так и на деловой встрече, не теряя при этом стиля. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свой образ жизни с этим многофункциональным устройством! |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Нет |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 27.5 г |
| Толщина: | 13.5 мм |
| Ширина: | 46.5 мм |
| Длина: | 46.5 мм |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, игровые виды спорта |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер, калькулятор, режим фонарика, поиск смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 300 мА·ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель: | QCY Watch Active GX |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Цвет ремешка: | серый |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Тип застежки: | пряжка |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл (алюминий), металл (цинковый сплав) |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Барометр: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Умные часы QCY Watch Elite (золотистый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Active GX (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (алюминий)/металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Elite (серебристый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch GT (серебристый/белый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон