Умные часы QCY Watch Active GT (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch GT (серебристый/белый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ 1.43-дюймовый HD-экран AMOLED обеспечивает высокую яркость и четкость изображения. ✅ Экран с частотой обновления 60 Гц обеспечивает плавное сенсорное управление, что особенно полезно при использовании умных функций. ✅ Разрешение пикселей 466x466 обеспечивает детализированное изображение и четкость даже при близком рассмотрении. ✅ Яркость 1000 нит позволяет видеть экран даже при ярком солнечном свете, делая часы удобными для использования на открытом воздухе. ⚠️ Обтекаемый корпус с оправой из цинкового сплава и заводной головкой из алюминиевого сплава придают часам стильный внешний вид и удобное управление. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IPX8 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 46.18 мм |
| Длина: | 46.18 мм |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Вес: | 53.9 г |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, поиск смартфона |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | кардио тренировки, ходьба, бег, игровые виды спорта |
| Интерфейсы | |
| ANT+: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Режимы работы: | ежедневный режим - 4 дня (96 часов) базовый режим - до 10 дней |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 96 ч |
| Емкость аккумулятора: | 280 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - докуменация |
| Метки | |
| Модель: | QCY Watch GT |
| Метки: | недорогие умные часы, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Тип застежки: | пряжка |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана: | 461 ppi |
| Яркость экрана: | 1000 нит |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.1+, iOS 12.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка: | белый |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл (цинковый сплав) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Умные часы QCY Watch Elite (золотистый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Active GX (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (алюминий)/металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Elite (серебристый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch GT (серый/черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон