Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch 5 42 мм (серебристый, с белым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.38", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Откройте новую эру стиля и элегантности со смарт-часами HUAWEI WATCH 5, которые созданы для будущего, но доступны уже сейчас. Удобный и инновационный дизайн часов вдохновлен понятием линии Кармана и футуристичными технологиями, которые легли в основу обтекаемых линий корпуса. ✅ Испытайте мощь инноваций с мультисенсорным модулем HUAWEI X-TAP, который совмещает в себе сенсор для ЭКГ, ФПГ-сенсор и сенсор определения 10 степеней нажатия и обеспечивает быстрое и точное измерение показателей в любое время. ✅ Используйте новые удобные умные жесты управления без касаний на базе высокоэффективного нейромодуля, представленного на носимых устройствах HUAWEI. ✅ Выполняйте вызовы, не используя телефон, благодаря службе eSIM. Мощный модуль Wi-Fi 6 позволит вам оставаться в сети и наслаждаться высокой скоростью доступа в Интернет. ✅ Более 100 режимов тренировок, включая 14 профессиональных видов, таких как гольф и фридайвинг, помогут вам раскрыть свой спортивный потенциал. Отслеживайте каждый свой шаг с высокой точностью в режиме реального времени при помощи технологии геопозиционирования HUAWEI Sunflower, которая обеспечивает на 35% более точное определение местоположения. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP69 |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Длина: | 42.5 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Размеры ремешка: | 120 — 190 мм |
| Вес: | 48 г |
| Функции | |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Оплата часами: | Да Huawei Pay |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона, подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции: | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC: | Да |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Режимы работы: | Стандартный режим: до 3 дней Стандартный режим, с включенным циферблатом-заставкой: до 2 дней Режим экономии заряда батареи: до 7 дней |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 72 ч |
| Время зарядки: | 1 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с eSIM, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Модель: | Huawei Watch 5 |
| Основные | |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Разрешающая способность экрана: | 338 ppi |
| Яркость экрана: | 3000 нит |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Размер корпуса: | 42 мм |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 9.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | eSIM |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Размер экрана: | 1.38" |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Цвет ремешка: | белый |
| Тип застежки: | пряжка |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Датчики | |
| Барометр: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Глубиномер: | Да |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Да на основании показателей датчиков |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон