Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V3FPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 61.3 см (с люком 66.5 см), энергопотребление A++, 16 программ
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2011BPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) B, 16 программ
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ SpeedPerfect: идеальная чистота за время, короче даже до 65%*. ✅ ActiveWater Plus: сэкономьте до 50% воды благодаря точному расчету количества воды, используемой для загрузки. ✅ Start/Pauza: забыли что-то? Просто добавьте это в стиральную машину. ✅ Функция отсрочки старта позволяет отложить окончание стирки даже на 24 часа. |
| Основные | |
| Тип: | стиральная машина |
| Количество программ: | 16 |
| Класс отжима: | C |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергоэффективности (new): | B |
| Цвет люка: | белый, серый |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость отжима: | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 55 л |
| Прямой привод: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Уровень шума при отжиме: | 72 дБ |
| Габариты | |
| Глубина с люком: | 60 см |
| Высота: | 84.8 см |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.51 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 45 л |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Программные функции | |
| Все программы: | Чистка барабана, Рубашки/Блузки, Гигиена Плюс, Джинсы/темное белье, Ночная стирка, Слив/Отжим, Микс, Спорт/Фитнес, Полоскание, Быстрая 15'/30', деликатная/шелковая, шерсть/ручная стирка |
| Замачивание: | Нет |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Предварительная стирка: | Да |
| Удаление пятен: | Нет |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Да |
| Обработка паром: | Нет |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Нет |
Похожие товары
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820FPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ
Сушильная машина Bosch Serie 4 WTH85V8EPL
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, энергопотребление A++, 16 программ
Стиральная машина Bosch WHA222W2BL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см (с люком 48.8 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Bosch Serie 4 WAN2820EPL
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) C, 16 программ