Умные часы QCY Watch Active GT (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch GS (серебристый)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 2.02", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ QCY Watch GS - это смарт-часы с TFT-дисплеем хорошего качества, легкой и прочной конструкцией, защищенной от воды и пыли. Идеальный выбор для требовательных пользователей. ✅ Водонепроницаемость - смарт-часы соответствуют стандарту IPX8, что обеспечивает защиту от воды. ✅ Встроенный аккумулятор позволяет использовать гаджет до нескольких дней без перерыва. ✅ Устройство имеет несколько режимов тренировок и жизненно важных показателей, позволяющих проверить пульс, качество сна и многое другое. ⚠️ Модель GTS S2 подключается к устройству, оснащенному системой Android или iOS. ✅ Смарт-часы предназначены для пользователей, которые часто совершают телефонные звонки во время поездок в автомобиле или во время физической активности. ✅ Функция Bluetooth Call позволяет осуществлять звонки с помощью модуля Bluetooth и встроенных микрофонов и динамиков. ✅ Часы информируют вас о входящих звонках, SMS-сообщениях, электронных письмах, сообщениях приложений. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IPX8 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 47.3 мм |
| Ширина: | 38.6 мм |
| Толщина: | 11.9 мм |
| Вес: | 55.4 г |
| Функции | |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Оплата часами: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 240 ч |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Емкость аккумулятора: | 300 мА·ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - докуменация |
| Метки | |
| Модель: | QCY Watch GS |
| Метки: | недорогие умные часы, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Тип застежки: | пряжка |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.02" |
| Разрешение экрана: | 320x385 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана: | 248 ppi |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+, iOS 13.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Цвет ремешка: | серый |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл (цинковый сплав) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Да на основании показателей датчиков |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Умные часы QCY Watch Elite (золотистый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Active GX (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (алюминий)/металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Elite (серебристый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch GT (серебристый/белый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон