Робот для мытья окон Hutt C7
мощность 90 Вт, сила всасывания 5500 Па, без вибрации, форсунок: 1, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Робот для мытья окон Hutt W8 (белый)
мощность 90 Вт, сила всасывания 3200 Па, без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | бутылка для воды, зарядное устройство, провод-удлинитель, пульт ДУ, сопла х 4 шт, страховочный трос, чехол, чистящая салфетка х 4 шт |
| Основные | |
| Мощность: | 90 Вт |
| Сила всасывания: | 3 200 Па |
| Цвет: | белый |
| Форма робота: | квадратный |
| Тип влажной уборки: | без вибрации |
| Распыление воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 0.08 л |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Габариты | |
| Ширина: | 24.2 см |
| Глубина: | 24.2 см |
| Высота: | 8.3 см |
| Вес: | 1.41 кг |
Похожие товары
Робот для мытья окон Hutt A1
мощность 90 Вт, сила всасывания 3300 Па, без вибрации, форсунок: 2, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ
Робот для мытья окон Hutt DDC56
мощность 72 Вт, сила всасывания 3000 Па, без вибрации, форсунок: 2, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ
Робот для мытья окон Hutt DDC55 (белый)
мощность 90 Вт, сила всасывания 3400 Па, без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Робот для мытья окон Hutt C65
мощность 90 Вт, сила всасывания 3800 Па, без вибрации, форсунок: 1, дистанционное управление, уровень шума 75 дБ