Робот для мытья окон Hutt C7
мощность 90 Вт, сила всасывания 5500 Па, без вибрации, форсунок: 1, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Робот для мытья окон Hutt DDC55 (белый)
мощность 90 Вт, сила всасывания 3400 Па, без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аппарат подходит не только для очистки окон, но также способен помыть зеркала, стеклянные двери, плитку, кухонные фартуки, столешницы и прочие гладкие поверхности. Мойщик окон благодаря функции инвертирования частоты может изменять мощность всасывания. Также он оснащён ARM-модулем (чипом), позволяющим стеклоочистителю планировать свой маршрут, что значительно повышает общее качество уборки поверхностей. Резервное время работы от аккумулятора: до 20 минут. Скорость очистки: 1 м2 за 3 мин. Скорость вращения щёток: 80 об/мин. Длина страховочного шнура: 8 м. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Робот для мытья окон. Сетевой адаптер питания. Пульт дистанционного управления. Страховочный трос. Распылитель для воды. Комплект чистящих салфеток для мойки окон. Инструкция по эксплуатации на китайском языке. |
| Основные | |
| Тип влажной уборки: | без вибрации |
| Длина страховочного троса: | 8 м |
| Функциональные особенности: | датчик загрязнения |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Распыление воды: | Нет |
| Форма робота: | овальный |
| Цвет: | белый |
| Время зарядки: | 2.5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 650 mAh |
| Время аварийного удержания: | 20 мин |
| Скорость уборки: | 0.33 кв.м/мин |
| Сила всасывания: | 3 400 Па |
| Мощность: | 90 Вт |
| Габариты | |
| Ширина: | 31.5 см |
| Глубина: | 8.5 см |
| Высота: | 37.5 см |
| Вес: | 1.14 кг |
Похожие товары
Робот для мытья окон Hutt A1
мощность 90 Вт, сила всасывания 3300 Па, без вибрации, форсунок: 2, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ
Робот для мытья окон Hutt DDC56
мощность 72 Вт, сила всасывания 3000 Па, без вибрации, форсунок: 2, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ
Робот для мытья окон Hutt C65
мощность 90 Вт, сила всасывания 3800 Па, без вибрации, форсунок: 1, дистанционное управление, уровень шума 75 дБ
Робот для мытья окон Hutt W9
мощность 90 Вт, сила всасывания 3800 Па, без вибрации, форсунок: 4, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ