Велосипед Totem Cruiser-29HDA р.16 (черный)
29", рама 16", горный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Totem W860 29 р.19 2021 (черный/оранжевый)
29", рама 19", горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип: | велосипед |
| Класс: | горный |
| Уровень компонентов велосипеда: | начальный |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация: | защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки: | горный, недорогой горный, взрослый, 29 дюймов, недорогой 29 дюймов |
| Рама | |
| Складная рама: | Нет |
| Материал рамы: | алюминий |
| Размер рамы: | 19" |
| Цвет рамы: | оранжевый, черный |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Рост велосипедиста: | 172 — 180 см |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Да |
| Вилка | |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Ход амортизатора: | 100 мм |
| Блокировка вилки: | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Модель цепи: | Z8 |
| Цепь: | KMC |
| Модель заднего переключателя: | RD-TY300 |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney |
| Количество звезд в системе: | 3 |
| Тип привода: | цепной |
| Количество скоростей: | 24 |
| Система шатунов: | Shimano |
| Количество звезд в кассете: | 8 |
| Модель шатунов: | FC-M171 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки: | Shimano Altus |
| Модель манеток: | SL-M310 |
| Тип манеток: | триггерные |
| Тормоза | |
| Тип заднего тормоза: | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза: | дисковый механический |
| Колёса | |
| Двойные обода: | Да |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Покрышки: | CST |
| Защита от проколов: | Нет |
| Бескамерные покрышки: | Нет |
| Рисунок протектора: | внедорожные |
| Ширина шины: | 2.1" |
| Диаметр колёс: | 29 " |
| Руль | |
| Материал руля: | сталь |
| Тип грипс: | обычные |
| «Рога»: | Нет |
| Седло | |
| Тип седла: | спортивное |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Totem Sprint 2024 (черный)
28", городской, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Велосипед Totem Cruiser-27.5HDA (черный)
27.5", рама 16", горный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Totem W860 27.5 2023 (серый)
27.5", рама 19", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Велосипед Totem W860 29 2023 (серый)
29", рама 19", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический