Велосипед Totem Cruiser-29HDA р.16 (черный)
29", рама 16", горный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Totem W860 27.5 2023 (серый)
27.5", рама 19", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Велосипед TOTEM W860 29” (2023) - современный горный велосипед на 27.5” дюймовых колёсах. ✅ Алюминиевая рама с внутренней проводкой тросов. ✅ Алюминиевые втулки на промышленных подшипниках. ✅ Дисковые механические тормоза. ✅ Амортизационная вилка с блокировкой. ✅ Трансмиссия SHIMANO на 24 скорости. ✅ Подходит для поездок по городу и лёгкому бездорожью. ✅ Рекомендуется на рост 173 – 188 см. |
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип: | велосипед |
| Класс: | горный |
| Тип горного велосипеда: | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда: | начальный |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация: | защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки: | горный, недорогой горный, взрослый, 27.5 дюймов, недорогой 27.5 дюймов |
| Рама | |
| Складная рама: | Нет |
| Материал рамы: | алюминий |
| Размер рамы: | 19" |
| Цвет рамы: | серый |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Рост велосипедиста: | 173 — 188 см |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Да |
| Вилка | |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Блокировка вилки: | Да на вилке |
| Тип амортизации: | пружинная |
| Ход амортизатора: | 100 мм |
| Трансмиссия | |
| Тип привода: | цепной |
| Модель цепи: | X8 |
| Цепь: | KMC |
| Модель заднего переключателя: | RD-TY300 |
| Количество звезд в кассете: | 8 |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Количество скоростей: | 24 |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney |
| Количество звезд в системе: | 3 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Модель манеток: | ST-EF500 |
| Манетки: | Shimano |
| Тип манеток: | комбинированные |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза: | дисковый механический |
| Модель тормозов: | DSC-310 |
| Тип заднего тормоза: | дисковый механический |
| Передний тормоз: | Repute |
| Задний тормоз: | Repute |
| Колёса | |
| Диаметр колёс: | 27.5 " |
| Ширина шины: | 2.1" |
| Рисунок протектора: | внедорожные |
| Бескамерные покрышки: | Нет |
| Защита от проколов: | Нет |
| Покрышки: | ChaoYang |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Двойные обода: | Да |
| Руль | |
| Руль: | Totem |
| Тип грипс: | обычные |
| «Рога»: | Нет |
| Ширина руля: | 690 мм |
| Седло | |
| Тип седла: | спортивное |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Totem Sprint 2024 (черный)
28", городской, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Велосипед Totem Cruiser-27.5HDA (черный)
27.5", рама 16", горный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед Totem W860 29 2023 (серый)
29", рама 19", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Велосипед Totem Cruiser-29HDA р.16 (синий)
29", рама 16", горный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый гидравлический