Треккинговая палатка RSP Outdoors Deep 3
треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 310x200x125 см
Кемпинговая палатка RSP Outdoors Sharl 4 (синий)
кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 370x260x200 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Палатка RSP Sharl 4 - идеальный выбор для комфортного и длительного отдыха на природе. Вмещает до 4 человек и обладает большим тамбуром для хранения вещей или организации кухни. ✅ Изготовлена из прочного материала Polyester 210T с водонепроницаемостью 5000 мм. и пола из материала Tarpayling с водонепроницаемостью 10 000 мм. Каркас из фиберглассовых сборных дуг обеспечивает прочность и устойчивость. ✅ Конструкция купола делает палатку устойчивой и просторной, с максимальной высотой 190 см. Вентиляция обеспечивается двухслойной конструкцией, предотвращающей скапливание конденсата. ✅ Многоуровневая защита от насекомых и возможность трансформации в навес. Прозрачное окно, съемный пол в тамбуре и 4 вентиляционных клапана с москитными сетками. ✅ Множество карманов для хранения, чехол из прочного материала Oxford 300D с удобной упаковкой и инструкцией, пришитой к чехлу. |
| Конструкция | |
| Тамбур: | Да |
| Герметизация швов: | проклеены |
| Наличие окон: | Да |
| Водостойкость тента: | 5 000 мм вод. ст. |
| Материал дна: | терпаулинг |
| Материал внутренней палатки: | полиэстер |
| Материал тента: | полиэстер |
| Материал каркаса: | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса: | 9.5 мм |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 10.9 кг |
| Высота: | 200 см |
| Ширина: | 260 см |
| Длина: | 370 см |
| Основные | |
| Тип: | кемпинговая |
| Цвет: | синий |
| Штормовые оттяжки: | Да |
| «Юбка»: | Да |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Тент: | двухслойный |
| Количество входов: | Да |
| Количество комнат: | Да |
| Полуавтоматическая сборка: | Нет |
| Мгновенная сборка: | Нет |
| Вместительность: | 4-местная |
| Сезон: | весна, лето, осень |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде: | 60 см |
| Ширина в сложенном виде: | 26 см |
| Высота в сложенном виде: | 23 см |
Похожие товары
Кемпинговая палатка RSP Outdoors Dream 4 (синий)
кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 2 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 480x230x205 см
Кемпинговая палатка RSP Outdoors Narle 3 (синий)
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 335x215x150 см
Кемпинговая палатка RSP Outdoors Narle 3 (зеленый)
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 335x215x150 см
Треккинговая палатка RSP Outdoors River 2 (синий)
треккинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 370x160x125 см