Треккинговая палатка RSP Outdoors Deep 3
треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 310x200x125 см
Кемпинговая палатка RSP Outdoors Narle 3 (синий)
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 335x215x150 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Палатка быстросборная двухслойная RSP Narle 3 просто находка для любителей комфортного отдыха. С помощью современных технологий и надежных механизмов время на сборку палатки не превысит 5 минут даже в одиночку. Палатка имеет двухслойную конструкцию благодаря чему улучшается вентиляция, предотвращается выпадение конденсата, а также создается дополнительная защита от насекомых. Тент палатки изготовлен из прочного и в то же время легкого материала Polyester 210T 68D с показателем водонепроницаемости 5000 мм. водного столба, что является очень высоким показателем и способен выдержать любой дождь. Все швы в палатке проклеены специальной термоусадочной лентой. Тент палатки имеет пропитку задерживающую распространение огня. Дно палатки изготовлено из армированного полиэтилена – терпаулинга, который является очень крепким материалом показателем водонепроницаемости 10 000 мм. водного столба. Каркас изготовлен из высококачественных фиберглассовых дуг, все соединения и сам механизм зонта производится из современного пластика, который не боится больших перепадов температур, а также очень крепкий и долговечный. Данный тип каркаса прост и надежен, он применяется в производстве палаток и шатров уже многие годы. В комплекте палатки поставляется 10 штормовых оттяжек и колышки с помощью которых можно надежно закрепить палатку на случай непогоды и сильного ветра. Штормовые оттяжки имеют светоотражающую нить, благодаря чему ночью они будут хорошо видны и будет меньше вероятность споткнуться о них. На входе в палатку имеется просторный тамбур которые вы можете использовать для хранения своих вещей и обуви, а благодаря снежной «юбке» вы и ваши вещи будут надежно защищены от непогоды, насекомых и змей. Тамбур снабжен дополнительной дугой, которая поддерживает крышу тем самым увеличивает его объем и делает эксплуатацию более комфортной. Так же в тамбуре предусмотрен съемный пол, который идет в комплекте с палаткой. В спальне предусмотрены карманы для хранения вещей, а также крючок для подвешивания фонаря. Так же 2 кармана находятся слева от входа в спальное место. Отличительной особенностью данной модели являются большие окна. Открыв которые можно значительно увеличить приток свежего воздуха в палатку, что особенно важно в жаркую летнюю погоду, а также наслаждаться красивыми видами вокруг. Вентиляционные окна имеют возможность регулировки. Их можно полностью открыть, свернув кверху если на улице ясная погода и дождь не ожидается, либо оттянуть с помощью растяжек, но при этом оставить закрытыми защитные клапана что бы исключить попадание воды при косом дожде. Благодаря «юбке» и профессиональной мелкой москитной сетке, которой продублированы двери в спальню и окна удалось защитить палатку от всех видов насекомых в том числе от мелкой мошки. Молнии и бегунки в палатке очень высокого качества, на бегунках установлены тканевые пуллеры салатового цвета, благодаря им открывать и закрывать дверь на много удобнее, а в темное время суток проще найти бегунок. Чехол палатки изготовлен из прочного материала Oxford 300D, снабжен фастексами и утягивающей стропой для удобства упаковки палатки, а также ручками для переноски. В торцах чехла сделаны специальные мягкие вставки что бы предотвратить повреждение механизмов при транспортировке. Внутри чехла находится инструкция, которая напечатана на ткани и пришита к чехлу, теперь можно не бояться, что она потеряется или намокнет. |
| Конструкция | |
| Тамбур: | Да |
| Герметизация швов: | проклеены |
| Наличие окон: | Да |
| Водостойкость тента: | 5 000 мм вод. ст. |
| Материал дна: | терпаулинг |
| Материал внутренней палатки: | полиэстер |
| Материал каркаса: | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса: | 8.5 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 215 см |
| Длина: | 335 см |
| Основные | |
| Тип: | кемпинговая |
| Цвет: | белый, синий |
| Штормовые оттяжки: | Да |
| «Юбка»: | Да |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Тент: | двухслойный |
| Количество входов: | Да |
| Количество комнат: | Да |
| Мгновенная сборка: | Да |
| Вместительность: | 3-местная |
| Сезон: | весна, лето, осень |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде: | 90 см |
| Ширина в сложенном виде: | 23 см |
| Высота в сложенном виде: | 23 см |
Похожие товары
Кемпинговая палатка RSP Outdoors Dream 4 (синий)
кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 2 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 480x230x205 см
Кемпинговая палатка RSP Outdoors Narle 3 (зеленый)
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 335x215x150 см
Треккинговая палатка RSP Outdoors River 2 (синий)
треккинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 370x160x125 см
Треккинговая палатка RSP Outdoors Hill 3
треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 275x180x117 см