Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/розовый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/голубой)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кресло Alphaeon S3 вдохновлено роскошными интерьерами премиальных автомобилей и комплектуется потрясающей фишкой - Seat Xtension. В некоторых автомобилях в передней части кресла используется независимая подушка, способная выдвигаться вперед на определенное расстояние, обеспечивая дополнительную поддержку ног во время долгих поездок. При создании Alphaeon S3 мы придерживались этого же принципа. Seat Xtension обеспечивает сидящего тремя уровнями поддержки ног, выдвигаясь максимально на 5 см. Это помогает снизить усталость и напряжение, которые накапливаются в ногах в течение длительного периода времени. В сочетании с высококачественной перфорированной эко-кожей, обеспечивающей дополнительную вентиляцию, достигается максимальный комфорт. Внутри кресла Alphaeon S3 находится пена холодного отвердевания, которая позволяет добиться идеального сочетания сопротивления и мягкости, а стальная рама и 3D подлокотники идеально поддерживают верхнюю часть тела, что делает кресло Alphaeon S3 максимально комфортным даже при самом долгом использовании. |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 36 — 44 см |
| Высота спинки: | 80 см |
| Ширина спинки: | 50 см |
| Ширина кресла: | 58 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Газовая пружина: | Да |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | черный |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Материал подголовника: | искусственная кожа |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/красный)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S2 F717 (черный)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 56 см