Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/голубой)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S2 F717 (черный)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 56 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компьютерное кресло Alphaeon S2 с отделкой их премиальной эко-кожи, инновационным дизайном и фирменным дышащим материалом идеально подходит для ежедневного использования в любом интерьере и при любом стиле жизни – от энтузиаста мира видеоигр, до сотрудника прогрессивной компании. Широкое сиденье, усовершенствованная рама, пена повышенной плотности и абсолютно новый дизайн спинки с использованием сетчатой ткани – все это делает минималистичное кресло Alphaeon S2 комфортным и продуманным. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 20.3 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 44 — 52 см |
| Высота спинки: | 80 см |
| Ширина спинки: | 55 см |
| Ширина кресла: | 56 см |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | черный |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Материал подголовника: | искусственная кожа |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/розовый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/красный)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Tesoro Alphaeon S3 F720 (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 58 см