Сетевой фильтр Tessan TS-302 (черный)
сетевой фильтр, кабель 1.5 м, 7 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2500 Вт/USB
Сетевой фильтр Tessan TS-322 (серый)
сетевой фильтр/разветвитель, кабель отсутствует, 3 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3600 Вт/USB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сетевой фильтр с 3 розетками 220В, 2 USB портами и кнопкой питания. Компактная конструкция. LED индикатор. Огнеупорный материал корпуса. Надежные плотные разъёмы. Шторки защиты от детей. |
| Основные | |
| Тип: | сетевой фильтр, разветвитель |
| Крепление к стене: | Нет |
| Цвет корпуса: | белый, серый |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Кабель питания: | отсутствует |
| AVR: | Нет |
| Эффективная мощность: | 3 600 Вт |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 3 |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Да |
| Технические характеристики | |
| Защита линий связи: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Защита от повышения напряжения: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Да 2 |
| Индикация: | Да светодиодная |
| Макс. ток нагрузки: | 16 А |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Габариты | |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Глубина: | 59 мм |