Сетевой фильтр Tessan TS-302 (серый)
сетевой фильтр, кабель 1.5 м, 7 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2500 Вт/USB
Сетевой фильтр Tessan TS-302 (черный)
сетевой фильтр, кабель 1.5 м, 7 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2500 Вт/USB
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кабель питания: | 1.5 м |
| AVR: | Нет |
| Эффективная мощность: | 2 500 Вт |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 7 |
| Тип: | сетевой фильтр |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Технические характеристики | |
| Макс. входной ток: | 10 А |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Защита от КЗ: | Да |
| Защита от перегрева: | Да |
| USB-порты: | Да 3 |
| Защита линий связи: | Нет |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Габариты | |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 111 мм |
| Глубина: | 111 мм |