Сетевой накопитель QNAP TS-233
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/50/60/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 1x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 1x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP TS-231P
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 1 Гбит/с, 3x USB-A 3.2 Gen1
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Область применения: | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.28 кг |
| Глубина: | 219 мм |
| Высота: | 169 мм |
| Ширина: | 102 мм |
| Интерфейсы | |
| USB Slave: | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 2x 1 Гбит/с |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 3 |
| USB 2.0: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Количество отсеков для накопителей: | 2 |
| Тип (форм-фактор) накопителей: | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей: | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители: | Нет |
| Подключение внешних накопителей: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Встроенный экран: | Нет |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 15.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 8.46 Вт |
| Процессор и чипсет: | Annapurna Labs Alpine AL-212 |
| Базовая тактовая частота: | 1.7 ГГц |
| Оперативная память: | 1 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Flash-память: | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование: | Да AES 256-bit |
| Индикаторы: | Да состояние, активность сети, доступ к диску (-ам), USB |
| Динамик: | Да |
| Кнопка копирования с внешнего носителя: | Да |
| Кнопка сброса (Reset): | Да |
| Максимальный уровень шума: | 19.2 дБ |
| Охлаждение: | воздушное |
| Встроенный блок питания: | Нет |
| Резервный блок питания: | Нет |
| Поддержка ИБП: | Да |
| Пробуждение от сети: | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания: | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Сервер БД: | Нет |
| Работа с IP-камерами: | Да |
| Email-оповещение: | Да |
| Принт-сервер: | Да |
| Mail-сервер: | Да |
| Веб-сервер: | Да |
| Медиа-сервер: | Да AirPlay, Photo Station + Audio Station, Video Station |
| Чтение RSS: | Да |
| Скачивание файлов: | Да BitTorrent, FTP, HTTP |
| Active Directory: | Да |
| Поддержка протоколов доступа к файлам: | SMB/CIFS, AFP, FTP, FTPS |
| Сетевые протоколы: | Bonjour, HTTP, HTTPS, iSCSI, SMSC, SMTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Telnet, UPnP, VPN |
| Операционная система: | Embedded Linux |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Файловая система (внешние диски): | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+ |
| Поддержка RAID: | Да 0, 1, JBOD |
| RAID Rebuild: | Да |
| SMART: | Да |
| iSCSI: | Да |
| Отсеки для 3.5" HDD: | Да 2 |
| Отсеки для 2.5" HDD: | Да |
| "Горячее" подключение и замена: | Да |
| Файловая система (внутренние диски): | Ext4 |
Похожие товары
Сетевой накопитель QNAP TS-451+-8G
4 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1/5/5 + spare/6/10, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP TS-451+-2G
4 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1/5/5 + spare/6/10, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP TS-251+-2G
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP HS-251
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1/5/5 + spare/6/6 + spare/10/10 + spare, hot swap, охлаждение пассивное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1