Сетевой накопитель QNAP TS-233
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/50/60/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 1x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 1x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP TS-451+-8G
4 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1/5/5 + spare/6/10, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Область применения: | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3 кг |
| Глубина: | 235 мм |
| Высота: | 177 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Интерфейсы | |
| USB Slave: | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 2x 1 Гбит/с |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 2.0: | Да 2 |
| Thunderbolt: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| VGA (D-Sub): | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Количество отсеков для накопителей: | 4 |
| Тип (форм-фактор) накопителей: | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей: | SATA 3.0 |
| Предустановленные накопители: | Нет |
| Подключение внешних накопителей: | Да |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Динамик: | Да |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 33.88 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 15.78 Вт |
| Процессор и чипсет: | Intel Celeron |
| Базовая тактовая частота: | 2 ГГц |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Flash-память: | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование: | Да |
| Индикаторы: | Да питание, состояние, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран: | Нет |
| Кнопка копирования с внешнего носителя: | Да |
| Кнопка сброса (Reset): | Да |
| Максимальный уровень шума: | 16.9 дБ |
| Охлаждение: | воздушное |
| Встроенный блок питания: | Нет |
| Резервный блок питания: | Нет |
| Поддержка ИБП: | Да |
| Пробуждение от сети: | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания: | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Сервер БД: | Нет |
| Работа с IP-камерами: | Да |
| Email-оповещение: | Да |
| iTunes-сервер: | Да |
| Radio-сервер: | Нет |
| Mail-сервер: | Нет |
| Операционная система: | Embedded Linux |
| Сетевые протоколы: | DHCP, TCP/IP (IPv4) |
| Поддержка протоколов доступа к файлам: | SMB/CIFS, AFP, FTP |
| Active Directory: | Да |
| Скачивание файлов: | Да |
| Чтение RSS: | Да |
| Медиа-сервер: | Да |
| Веб-сервер: | Нет |
| Принт-сервер: | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 2.5" HDD: | Да |
| Отсеки для 3.5" HDD: | Да 4 |
| "Горячее" подключение и замена: | Да |
| Файловая система (внутренние диски): | Ext4 |
| Файловая система (внешние диски): | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS |
| iSCSI: | Да |
| SMART: | Да |
| RAID Rebuild: | Нет |
| Поддержка RAID: | Да 0, 1, 5, 5 + spare, 6, 10, JBOD |
Похожие товары
Сетевой накопитель QNAP TS-451+-2G
4 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1/5/5 + spare/6/10, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP TS-251+-2G
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP HS-251
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID JBOD/1/5/5 + spare/6/6 + spare/10/10 + spare, hot swap, охлаждение пассивное, LAN 2x 1 Гбит/с, 2x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель QNAP TS-253D-4G
2 x 3.5"/2.5" SATA 3.0, RAID 1/5/6/10/50/60/JBOD, hot swap, охлаждение воздушное, LAN 2x 2.5 Гбит/с, 3x USB-A 2.0, 2x USB-A 3.2 Gen1