Пуско-зарядное устройство Тамбов ЗПУ-135
ёмкость заряжаемой батареи: 0–140 А·ч, ток зарядки: 0–13 А, масса: 8 кг
Зарядное устройство Тамбов ЗУ-90М
ёмкость заряжаемой батареи: 50–90 А·ч, ток зарядки: 0–8 А, масса: 2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей: | 50 — 90 Ah |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V |
| Ток зарядки: | 0 — 8 А |
| Потребляемая мощность на заряд: | 100 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина: | 145 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Вес: | 2 кг |