Зарядное устройство Тамбов ЗУ-90М
ёмкость заряжаемой батареи: 50–90 А·ч, ток зарядки: 0–8 А, масса: 2 кг
Пуско-зарядное устройство Тамбов ЗПУ-135
ёмкость заряжаемой батареи: 0–140 А·ч, ток зарядки: 0–13 А, масса: 8 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей: | 0 — 140 Ah |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V |
| Ток зарядки: | 0 — 13 А |
| Потребляемая мощность на пуск: | 350 Вт |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 280 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Вес: | 8 кг |