Кемпинговая палатка Atemi Altai 3 CX
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 390x190x130 см
Кемпинговая палатка Atemi Taiga 4 CX
кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 420x250x155 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Палатка для походов и стоянок, легкая и компактная. Просторное внутреннее пространство и наличие большого тамбура. Два тента для лучшей вентиляции. Дополнительное окно для вентиляции. |
| Конструкция | |
| Тамбур: | Да |
| Герметизация швов: | проклеены |
| Наличие окон: | Нет |
| Водостойкость тента: | 3 000 мм вод. ст. |
| Материал дна: | полиэстер |
| Материал внутренней палатки: | полиэстер |
| Материал каркаса: | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса: | 8.5 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.8 кг |
| Высота: | 155 см |
| Ширина: | 250 см |
| Длина: | 420 см |
| Основные | |
| Штормовые оттяжки: | Да |
| «Юбка»: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Тент: | двухслойный |
| Количество входов: | Да |
| Количество комнат: | Да |
| Мгновенная сборка: | Нет |
| Вместительность: | 4-местная |
| Сезон: | весна, лето, осень |
| Тип: | кемпинговая |
Похожие товары
Кемпинговая палатка Atemi Oka 3 CX
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x190x120 см
Кемпинговая палатка Atemi Oka 3B
кемпинговая, лето, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x180x120 см
Кемпинговая палатка Atemi Oka 2B
кемпинговая, лето, 2-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x150x105 см
Кемпинговая палатка Atemi Angara 3B
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x180x130 см