Кемпинговая палатка Atemi Altai 3 CX
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 390x190x130 см
Кемпинговая палатка Atemi Oka 2B
кемпинговая, лето, 2-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x150x105 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Палатка Аtemi OKA 2B идеально подойдет для летних походов и непродолжительных стоянок. Внутреннее пространство рассчитано на 2 человека, поэтому изделие можно использовать для совместного семейного отдыха на природе. Такая палатка обладает компактностью, малым весом, простотой сборки и отличным качеством. Тент из полиэстера, пропитанный полиуретаном, не пропускает воду. Хорошая вентиляция делает пребывание в палатке максимально комфортным. Дополнительными преимуществами данной модели являются: наличие специального тамбура для хранения вещей, проклеенные швы, два тента и наличие сетки от насекомых.Тент: 100% полиэстер, 3000 мм |
| Конструкция | |
| Тамбур: | Да |
| Герметизация швов: | проклеены |
| Наличие окон: | Да |
| Водостойкость тента: | 3 000 мм вод. ст. |
| Материал дна: | терпаулинг |
| Материал внутренней палатки: | полиэстер |
| Материал тента: | полиэстер |
| Диаметр дуг каркаса: | 7.9 мм |
| Материал каркаса: | стеклопластик |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.3 кг |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 150 см |
| Длина: | 280 см |
| Основные | |
| Цвет: | красный, серый |
| Штормовые оттяжки: | Да |
| «Юбка»: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Тент: | двухслойный |
| Количество входов: | Да |
| Количество комнат: | Да |
| Полуавтоматическая сборка: | Нет |
| Мгновенная сборка: | Нет |
| Вместительность: | 2-местная |
| Сезон: | лето |
| Тип: | кемпинговая |
Похожие товары
Кемпинговая палатка Atemi Oka 3 CX
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x190x120 см
Кемпинговая палатка Atemi Oka 3B
кемпинговая, лето, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x180x120 см
Кемпинговая палатка Atemi Angara 3B
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x180x130 см
Кемпинговая палатка Atemi Angara 2B
кемпинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 1 вход, 1 комната, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x140x120 см