Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Игровое (геймерское) кресло Evolution Tactic Pro (темно-серый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 69 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Evolution Tactic Pro (темно-серый) выполнено из прочной металлической рамы толщиной 1,5мм. ✅ Материал покрытия - ткань, устойчивая к истиранию и растяжению. ✅ Регулируемые 4D подлокотники двигаются по ширине, высоте, углу и вылету, что позволяет настроить комфортное положение для пользователей любой комплекции и роста. ✅ Пятиконечная крестовина из усиленного нейлона с 50мм нейлон/полиуретановыми роликами обеспечивает устойчивость и долговечность кресла. ✅ Комфортное сиденье с наполнителем из пены холодной формовки и резинотканевыми ремнями в основании. ✅ Откидная спинка с фиксацией наклона до 150° и две тканевые подушки для поясничной поддержки и поддержки области шеи. ✅ Механизм качания DMS (Топ-Ган, Tilt) и газлифт 4 класса. ⚠️ Рекомендуется для пользователей с максимальным весом до 120 кг. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 17.5 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 47 — 55 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Ширина сиденья: | 52.5 см |
| Высота спинки: | 84 см |
| Ширина спинки: | 55 см |
| Высота кресла: | 125 — 132 см |
| Ширина кресла: | 69 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | темно-серый |
| Ролики: | Да |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | ткань |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Цвет основания: | черный |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Особенности конструкции | |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Да |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | ткань |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см