Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тип механизма: мультиблок Материал каркаса: металл, 2 мм Материал сиденья и спинки: премиальная экокожа Подлокотники: 4D (регулировка по высоте, ширине, глубине и углу поворота) Подушка подголовника: магнитная с эффектом памяти (memory foam) Поясничная подушка: с эффектом памяти (memory foam) Крестовина: пятизвездочная из металла Ролики: полиуретановые, диаметром 75 мм Регулируемый угол наклона спинки: 90°–150° Газлифт: класс 4, SGS BIFMA |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 25.5 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 48.5 — 54 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Высота спинки: | 86.5 см |
| Ширина спинки: | 52.5 см |
| Высота кресла: | 130 — 136.5 см |
| Ширина кресла: | 73.5 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | желтый, черный |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | черный |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Да мультиблок |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | ткань |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
Офисное кресло Evolution ZX 3 (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 67 см