Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Игровое (геймерское) кресло Evolution Tactic 2 (черный/синий)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 69 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Игровое кресло выполнено из прочной металлической рамы толщиной 1,5мм. Имеет качественное покрытие из «дышащей» перфорированной Экокожи PU; улучшенные подлокотники 2D, регулируемые в двух направлениях (вверх/вниз, влево/вправо); Усиленная пятиконечная 350мм нейлоновая крестовина с 60мм Нейлон/полиуретановыми роликами (подходит для паркета/ламината). |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 20 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 48 — 57.5 см |
| Высота спинки: | 82 см |
| Ширина спинки: | 56 см |
| Ширина кресла: | 69 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Газовая пружина: | Да |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Цвет основания: | черный |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
| Материал подголовника: | ткань |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см