Кровать-машина Бельмарко Порше с ПМ 01723 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Мерседес 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подъемный механизм: | Нет |
| Ящик (-и) для белья: | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | кровать-машина |
| Материал изголовья: | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания): | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас: | Да ортопедическое |
| Матрас: | Нет |
| Детская: | Да |
| Цвет: | красный |
| Размеры | |
| Длина: | 170 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 50 см |
| Длина спального места: | 160 см |
| Ширина спального места: | 70 см |
Похожие товары
Кровать-машина Бельмарко Тачка красная с ПМ 01712 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Полиция с ПМ 01706 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Фея с ПМ 01705 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Молния с ПМ 01700 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте