Кровать-машина Бельмарко Порше с ПМ 01723 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Молния с ПМ 01700 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Детская кровать-машина с подъемным механизмом станет любимым местом для сна и игр мальчика или девочки от 2 до 10-12 лет. Материалы Каркас кровати выполнен из экологичного ЛДСП класса эмиссии Е1, соответствует всем стандартам качества и не имеет химического запаха. Ортопедический матрас обит плотным, износостойким велюром, приятным на ощупь. Все края кровати покрыты кромкой ПВХ 1 мм и безопасны для малышей. Рисунок выполнен безопасными ультрафиолетовыми чернилами, устойчивыми к стиранию. Конструкция Высота кроватки от пола до самого высокого места 50 см. Это позволяет даже маленькому ребенку комфортно забираться и спускаться с нее, не рискуя упасть. Кроватка удобна встроенным ортопедическим матрасом. В основании матраса цельная плита ЛДСП 16 мм. Дно с матрасом плавно поднимается и опускается с помощью пружинного тахтового механизма. Под матрасом размещен вместительный ящик, который удобно использовать для хранения белья или игрушек. При подъеме дно фиксируется и не падает, поэтому ребенок может самостоятельно поднимать матрас и убирать в ящик постель. Конструкция выдерживает нагрузку до 200 кг. Особые свойства У данной модели кроватки предусмотрены защитные бортики, предотвращающие падение, если ребёнок активно ворочается во время сна. Все углы конструкции закруглены, края покрыты кромкой, что обеспечивает безопасность ребенка. Специальная конструкция кровати позволяет с лёгкостью присесть или прилечь рядом взрослому, если ребенок не может заснуть. Сборка кроватки простая, вся необходимая фурнитура и понятная инструкция в комплекте. |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм: | Да |
| Ящик (-и) для белья: | Да |
| Основные | |
| Конструкция: | кровать-машина |
| Материал изголовья: | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания): | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас: | Да ортопедическое |
| Матрас: | Да беспружинный |
| Детская: | Да |
| Цвет: | синий, цветной принт |
| Размеры | |
| Длина: | 170 см |
| Ширина: | 73 см |
| Высота: | 50 см |
| Длина спального места: | 160 см |
| Ширина спального места: | 70 см |
Похожие товары
Кровать-машина Бельмарко Тачка красная с ПМ 01712 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Полиция с ПМ 01706 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Фея с ПМ 01705 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики, матрас в комплекте
Кровать-машина Бельмарко Медпомощь 160x70
детская кровать-машина, 70x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое