Автомобильный аккумулятор TAB Magic (100 А·ч) (189800)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 900 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 22.2 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Stop & Go EFB R (90 А·ч) (212090)
емкость 90 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 25 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильный аккумулятор TAB Magic Stop & Go EFB R - надежный и мощный источник питания для вашего автомобиля. ✅ С технологией EFB он обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. ✅ Емкость 90 А·ч и ток холодной прокрутки 850 А гарантируют надежный запуск двигателя в любых условиях. ✅ С обратной полярностью и компактными размерами (175x353x190 мм) он легко устанавливается в большинство автомобилей. ✅ Вес 25 кг обеспечивает устойчивость и надежность аккумулятора. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | EFB |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 90 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 850 А |
| Полярность: | обратная |
| Габариты | |
| Длина: | 353 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 25 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue (60 А·ч) (121060)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 14.4 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Magic (78 А·ч)
емкость 78 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 17.5 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Asia JL (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 740 А (EN), полярность: прямая, 260×175×218 мм
Автомобильный аккумулятор TAB Stop & Go AGM (80 А·ч) [213080]
емкость 80 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 315×175×190 мм