Автомобильный аккумулятор TAB Magic (100 А·ч) (189800)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 900 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 22.2 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Magic (78 А·ч)
емкость 78 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 17.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ TAB Magic - автомобильный аккумулятор с током холодной прокрутки 750 А, что обеспечивает надежный запуск двигателя в любых погодных условиях. ✅ Емкость 78 А·ч гарантирует длительное время работы аккумулятора без подзарядки. ✅ Стандартные размеры (высота 190 мм, длина 278 мм, ширина 175 мм) позволяют установить аккумулятор в большинство автомобилей. ✅ Вес всего 17.8 кг делает аккумулятор TAB Magic легким и удобным в установке. ✅ Технология Ca/Ca обеспечивает надежность и долгий срок службы аккумулятора. ✅ Полярность обратная, что соответствует большинству автомобилей на рынке. ⚠️ Выбор профессионалов и любителей автомобильных поездок! |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | Ca/Ca |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 78 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 750 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 278 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 17.5 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue (60 А·ч) (121060)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 14.4 кг
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Asia JL (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 740 А (EN), полярность: прямая, 260×175×218 мм
Автомобильный аккумулятор TAB Stop & Go AGM (80 А·ч) [213080]
емкость 80 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 315×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор TAB Polar S Asia 95 L (95 А·ч)
емкость 95 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: прямая, 304×175×227 мм