Саундбар Philips TAB6405/10
саундбар 2.1, 140 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет серебристый
Саундбар Philips TAB7807/10
саундбар 3.1, 310 Вт, частота 140-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| HDMI-вход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - кабель питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Тип: | саундбар |
| Количество каналов: | 3.1 |
| Мощность (RMS): | 310 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby MAT, Dolby TrueHD, LPCM |
| Поддержка HDR: | Да |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.5 кг |
| Высота звуковой панели: | 65 мм |
| Глубина звуковой панели: | 106 мм |
| Длина акустической панели: | 800 мм |
| Частотный диапазон: | 140 — 20 000 Гц |
| Количество динамиков: | 6 |
| Сабвуфер | |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Диаметр динамика: | 200 мм |
| Нижняя граница част. диапазона: | 35 Гц |
| Вес: | 6 кг |
| Глубина: | 309 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Высота: | 410 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 140 Гц |
Похожие товары
Саундбар Philips HTL3325/10
саундбар 3.1, 300 Вт, частота 120-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет серебристый