Саундбар Philips TAB6305/10
саундбар 2.1, 140 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Philips TAB6405/10
саундбар 2.1, 140 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Купили телевизор с низкой подставкой? Этот сверхтонкий саундбар поместится под практически любой телевизор и поставляется с беспроводным сабвуфером. Вы сможете оценить мощный звук, который придаст вашим любимым телепередачам, фильмам и музыке новые краски. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ с батарейками; - настенное крепление; |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Цвет: | серебристый |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мощность (RMS): | 140 Вт |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3) |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 1 кг |
| Высота звуковой панели: | 35 мм |
| Глубина звуковой панели: | 81 мм |
| Длина акустической панели: | 650 мм |
| Количество динамиков: | 4 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 80 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 60 Вт |
| Высота: | 402 мм |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Вес: | 4.8 кг |
| Глубина: | 300 мм |
| Ширина: | 120 мм |
Похожие товары
Саундбар Philips TAB7807/10
саундбар 3.1, 310 Вт, частота 140-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Philips HTL3325/10
саундбар 3.1, 300 Вт, частота 120-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет серебристый