Летние шины Austone SP-602 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Austone SP-701 245/40R19 98W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Austone SP701 предназначена для седанов и «гранд-туризмо» премиумных марок. Отличается комфортностью на любой скорости, сцеплением на мокром покрытии и длительным сроком службы. ✅ Асимметричный протекторный рисунок содержит четыре продольных дренажных канавки, которые снижают риск аквапланирования практически на любой скорости. При этом жесткое сплошное ребро в центре обеспечивают отличную управляемость. ✅ Широкая плечевая зона с наружной стороны протектора с массивными поперечными блоками обеспечивает стабильность при маневрировании. ✅ Резиновая смесь с повышенным содержанием силики улучшает сцепление на мокром покрытии и устойчивость к абразивному износу. ⚠️ Основные особенности Austone SP701: - четыре продольные дренажные канавки уменьшают риск аквапланирования; - оригинальный асимметричный дизайн протекторного рисунка с жесткими плечевыми зонами обеспечивает спортивную управляемость и устойчивость к неравномерному износу; - отличный акустический комфорт благодаря многошаговому расположению протекторных элементов. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 245/40 R19 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 98 (750 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
Похожие товары
Летние шины Austone SP-303 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Austone SP-602 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Austone SP-303 235/55R19 105W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Austone SP-303 225/65R17 102T
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)