Летние шины Austone SP-602 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Austone SP-602 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины - отличный выбор для владельцев легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, которые хотят обеспечить свой автомобиль надежными и безопасными шинами в летний сезон. ✅ Их бескамерная конструкция обеспечивает надежную герметизацию, что делает их идеальным выбором для длительных поездок и дальних поездок. ✅ Радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах, что делает их идеальным выбором для динамичной езды. ⚠️ Летние шины - это необходимый выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт во время вождения в летний сезон. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 215/55 R17 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 94 (670 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Austone SP-303 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Austone SP-303 235/55R19 105W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Austone SP-303 225/65R17 102T
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Austone SP-701 215/55R17 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)