Летние шины Austone SP-602 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Austone SP-602 235/50R18 97V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Способ герметизации: бескамерные. ✅ Подходит для: легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ✅ Конструкция: радиальные. ✅ Сезон: летние. ✅ Превосходное сцепление с дорогой для безопасной езды даже на жаркой погоде. ✅ Оптимизированы для высоких температур, обеспечивают отличную управляемость и стабильность. ✅ Идеальный выбор для долгих летних поездок благодаря улучшенной экономичности и комфорту. ⚠️ Обеспечивают оптимальное сцепление только на сухих и мокрых дорогах. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 235/50 R18 |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Austone SP-303 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Austone SP-602 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Austone SP-303 235/55R19 105W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Austone SP-303 225/65R17 102T
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)