Летние шины Austone SP-602 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Austone SP-602 195/50R15 86V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 86 (530 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины предназначены для использования в теплое время года, когда дороги сухие и жаркие. Они обладают оптимальным сцеплением с дорогой и обеспечивают комфортное управление автомобилем. ✅ Радиальная конструкция шин обеспечивает равномерное распределение давления по всей площади контакта с дорогой, что улучшает управляемость и снижает износ шин. ✅ Летние шины подходят для легковых автомобилей, обеспечивая безопасное и комфортное движение на дороге в жаркое время года. ✅ Бескамерная способ герметизации обеспечивает надежное соединение шины с диском, что предотвращает потерю давления и повышает безопасность вождения. ⚠️ Летние шины рекомендуется использовать только в теплое время года, так как при низких температурах и на мокрых дорогах их характеристики могут значительно ухудшиться. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 195/50 R15 |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 86 (530 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Austone SP-303 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Austone SP-602 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Austone SP-303 235/55R19 105W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Austone SP-303 225/65R17 102T
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)