Летние шины Austone SP-602 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Austone SP-602 185/65R15 88H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Легкие, надежные и эффективные, летние шины представляют собой идеальный выбор для владельцев легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. Они обеспечивают отличное сцепление с дорогой даже в жаркую погоду благодаря специальной резиновой смеси, а радиальная конструкция повышает комфорт и управляемость во время движения. Снабжены бескамерной технологией, они минимизируют риск проколов и повреждений, обеспечивая плавное и безопасное вождение. Готовы к долгому сезону летних поездок без потери качества и производительности. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 185/65 R15 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 88 (560 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Austone SP-303 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Austone SP-602 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Austone SP-303 235/55R19 105W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Austone SP-303 225/65R17 102T
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)