Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-10Li (70/13/43)
аккумуляторный, 10 л, расход 3.2 л/мин, корпус: пластик, желтый
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-5AC 70/13/54
аккумуляторный, 5 л, расход 2.8 л/мин, корпус: пластик, штанга: пластик, черный, 2.7 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-5AC 70/13/54 предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорняками, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. ✅ Также опрыскиватели могут использоваться для дезинфекции, дезинсекции и мытья различных поверхностей. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.7 кг |
| Высота: | 48 см |
| Глубина: | 18 см |
| Длина: | 28 см |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | Опрыскиватель - 1 шт. Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Распылительная штанга со шлангом и рукояткой - 1 шт. Ремень - 1 шт. Фильтр - 1 шт. Сменные распылительные насадки - 3 шт. Уплотнительное кольцо - 3 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Коробка |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Материал штанги: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Транспортировка: | на плече |
| Расход жидкости: | 2.8 л/мин |
| Объем: | 5 л |
| Тип: | аккумуляторный |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный (PB) |
| Единая аккумуляторная платформа: | Нет |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 2 А·ч |
Похожие товары
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-16AC
аккумуляторный, 16 л, расход 5.5 л/мин, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, желтый, 5.5 кг
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-12AC
аккумуляторный, 12 л, расход 3.4 л/мин, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, желтый, 5 кг