Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-10Li (70/13/43)
аккумуляторный, 10 л, расход 3.2 л/мин, корпус: пластик, желтый
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-16AC
аккумуляторный, 16 л, расход 5.5 л/мин, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, желтый, 5.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аккумуляторный опрыскиватель предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорняками, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также опрыскиватели могут использоваться для дезинфекции, дезинсекции и мытья различных поверхностей. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.5 кг |
| Высота: | 495 см |
| Глубина: | 185 см |
| Длина: | 360 см |
| Основные | |
| Комплектация: | - Опрыскиватель - 1 шт. - Аккумулятор - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Распылительная штанга со шлангом и рукояткой - 1 шт. - Ранцевый ремень - 1 шт. - Фильтр - 1 шт. - Сменные распылительные насадки - 3 шт. - Уплотнительное кольцо - 3 шт. - Инструкция - 1 шт. |
| Цвет: | желтый |
| Телескопическая штанга: | Да |
| Материал штанги: | алюминий |
| Материал корпуса: | пластик |
| Транспортировка: | за спиной |
| Расход жидкости: | 5.5 л/мин |
| Объем: | 16 л |
| Тип: | аккумуляторный |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 8 А·ч |
Похожие товары
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-5AC 70/13/54
аккумуляторный, 5 л, расход 2.8 л/мин, корпус: пластик, штанга: пластик, черный, 2.7 кг
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-12AC
аккумуляторный, 12 л, расход 3.4 л/мин, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, желтый, 5 кг