Стол МДК СП5 1600x730x750 (венге)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 (дуб сонома)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Письменный стол МДК СП5 1600x730x750 - это функциональное и стильное рабочее место для дома или офиса. ✅ Стол имеет прямоугольную форму столешницы и две точки опоры, что обеспечивает надежность и устойчивость. ✅ Изготовлен из ЛДСП, что делает его прочным и долговечным. ✅ Стол поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и сборку. ✅ Стильный и нейтральный дизайн стола позволяет легко вписать его в любой интерьер. ⚠️ Стол имеет двухстороннее исполнение, что делает его универсальным для различных помещений. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Длина: | 1600 мм |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Основные | |
| Тип: | стол для работы |
| Цвет опор: | бежевый |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Оттенок: | дуб сонома |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Нет |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
Похожие товары
Стол МДК СП5 1600x730x750 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 мм (дуб млечный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 (орех гварнели)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 (интра)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)