Стол МДК СП5 1600x730x750 (венге)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Письменный стол МДК СП5 1600x730x750 выполнен в двухстороннем исполнении, что позволяет размещать его в различных помещениях. Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Стол имеет прямоугольную форму и нейтральный стиль, что делает его универсальным для различных интерьеров. В разобранном виде стол поставляется с двумя точками опоры из ЛДСП, обеспечивая устойчивость и надежность. Размеры стола составляют 160x73x75 см, что обеспечивает комфортное рабочее пространство. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Длина: | 1600 мм |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Основные | |
| Тип: | стол для работы |
| Цвет опор: | белый |
| Цвет столешницы: | белый |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Нет |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
Похожие товары
Стол МДК СП5 1600x730x750 мм (дуб млечный)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 (орех гварнели)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 (интра)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол МДК СП5 1600x730x750 (дуб сонома)
стол для работы, прямоугольная форма, 1600x730 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)