МФУ Ricoh M C240FW
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 24 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Ricoh SP 330SN
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 18 кг |
| Глубина: | 392 мм |
| Высота: | 407 мм |
| Ширина: | 405 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - кабель питания - тонер-картридж (стартовый) - компакт-диск с ПО - документация |
| Основные | |
| Тип: | МФУ |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 32 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 1 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 7 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Операционная система: | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса: | белый |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе: | 57 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка: | 35 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 7.5 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Лотки | |
| Макс. вместимость входных лотков: | 585 листов |
| Вместимость входных лотков: | 335 листов |
| Вместимость выходных лотков: | 50 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Да |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Максимальное число копий: | 99 |
| Разрешение копирования (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Сканер | |
| Скорость сканирования в цвете: | 4.5 стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б: | 13 стр/мин |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Устройство автоматической подачи: | Да 35 стр. |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
Похожие товары
Принтер Ricoh P C200W
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 24 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Ricoh SP 3710SF
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
Принтер Ricoh SP 230DNw
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 30 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Принтер Ricoh SP 330DN
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN