МФУ Ricoh M C240FW
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 24 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, LAN, Wi-Fi
Принтер Ricoh P C200W
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 24 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, LAN, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 16.1 кг |
| Глубина: | 394.1 мм |
| Высота: | 243.7 мм |
| Ширина: | 411.2 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да монохромный |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Да |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | принтер |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 24 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4): | 24 стр/мин |
| Копир: | Нет |
| Сканер: | Нет |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 500 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 4 500 стр |
| Операционная система: | Windows, Linux |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка: | 50 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi): | 2400 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 60.7 с |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 11 с |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 100 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
Похожие товары
МФУ Ricoh SP 3710SF
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
Принтер Ricoh SP 230DNw
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 30 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Принтер Ricoh SP 330DN
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
МФУ Ricoh SP 330SN
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN