Летние шины Austone SP-602 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Austone SP-303 255/45R20 105Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Austone SP303 подходит для внедорожников и SUV. Доступна в нескольких десятках типоразмеров от 15 до 20 дюймов. Модель High Terrain подходит для асфальтированных дорог и высоких скоростей. ✅ Асимметричный дизайн протектора делит его на функциональные участки. Сплошное продольное ребро обеспечивает стабильность на высокой скорости, блоки плечевых зон улучшают устойчивость в поворотах. Ламели улучшают сцепление на мокром покрытии и делают ход более мягким. ⚠️ Основные особенности Austone SP303: - асимметричный дизайн протектора для баланса эксплуатационных свойств; - широкие плечевые блоки для сокращения тормозного пути и предотвращения скольжения; - ламели для улучшения сцепления на мокром покрытии и более мягкого хода. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 255/45 R20 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 105 (925 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
Похожие товары
Летние шины Austone SP-303 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Austone SP-602 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Austone SP-303 235/55R19 105W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Austone SP-303 225/65R17 102T
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)