Летние шины Austone SP-602 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Austone SP-303 245/45R19 102Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Austone SP303 подходит для внедорожников и SUV. Доступна в нескольких десятках типоразмеров для колес диаметром от 15 до 20 дюймов. Модель относится к категории High Terrain и обладает высокой эффективностью на асфальтированных дорогах. Конструкция адаптирована к длительному движению на высокой скорости. ✅ Беговая часть протектора выполнена в асимметричном дизайне, что делит ее на несколько функциональных участков. Сплошное продольное ребро посередине обеспечивает стабильность на высокой скорости, быстроту и точность реакций шины при маневрировании. Блоки плечевых зон улучшают устойчивость в поворотах, препятствуют скольжениям при разгоне и торможении. Кроме того, протекторный рисунок содержит большое количество ламелей, которые улучшают сцепление на мокром покрытии и придают более мягкий ход. ✅ Основные особенности Austone SP303: - асимметричный дизайн протектора обеспечивает баланс эксплуатационных свойств; - широкие плечевые блоки сокращают тормозной путь, препятствуют скольжениям при маневрировании; - ламели улучшают сцепление на мокром покрытии, придают более мягкий ход. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 245/45 R19 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 102 (850 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
Похожие товары
Летние шины Austone SP-303 215/55R18 99V
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Austone SP-602 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Austone SP-303 235/55R19 105W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Austone SP-303 225/65R17 102T
для минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)