Проточный электрический водонагреватель Kospel EPO2-4 Amicus
вертикальный, 4.4 кВт, 22.5×17×7.5 см
Бойлер косвенного нагрева Kospel SP-180 Termo-S
универсальный, 180 л, 54 кВт, 180×59.5×59.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бойлер косвенного нагрева с водяной рубашкой ( бак в баке) и максимальной поверхностью нагрева. Конструкция с водяной рубашкой «бак в баке» позволяет получить максимальную поверхность нагрева. Мощность и производительность теплообменника SP-180 более чем на 30% больше от традиционного теплообменника 200л со змеевиком. Обеспечивает быстрый нагрев и более комфортное использование горячей воды. |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | бойлер косвенного нагрева |
| Цвет: | серый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 54 кВт |
| Производительность: | 22 л/мин |
| Объем: | 180 л |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Расположение: | универсальный |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 180 см |
| Вес: | 75 кг |
| Глубина: | 59.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Максимальная температура нагрева: | 80 °C |
Похожие товары
Проточный электрический водонагреватель-душ Kospel EPS2-5.5P Prister
настенный, 5.5 кВт, 19.5×13.5×6.9 см
Проточный электрический водонагреватель-душ Kospel EPS2-4.4P Prister
настенный, 4.4 кВт, 19.5×13.5×6.9 см
Водонагреватель Kospel WW-140 Termo Hit
горизонтальный, 138 л, 12 кВт, 49×136.5×49 см
Водонагреватель Kospel WW-120 Termo Hit
горизонтальный, 127 л, 12 кВт, 49×129.5×49 см