Проточный электрический водонагреватель Kospel EPO2-4 Amicus
вертикальный, 4.4 кВт, 22.5×17×7.5 см
Водонагреватель Kospel WW-120 Termo Hit
горизонтальный, 127 л, 12 кВт, 49×129.5×49 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Горизонтальные теплообменники горячего водоснабжения серии WW оснащены двойным змеевиком. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с твердотопливными котлами. |
| Конструкция | |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да полиуретановая пена |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Основные | |
| Расположение: | горизонтальный |
| Цвет: | серый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 12 кВт |
| Объем: | 127 л |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | косвенный |
| Безопасность | |
| Давление: | 6 бар |
| Термостат безопасности: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 129.5 см |
| Глубина: | 49 см |
| Высота: | 49 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 80 °C |
| Регулировка температуры: | Нет |
Похожие товары
Проточный электрический водонагреватель-душ Kospel EPS2-5.5P Prister
настенный, 5.5 кВт, 19.5×13.5×6.9 см
Проточный электрический водонагреватель-душ Kospel EPS2-4.4P Prister
настенный, 4.4 кВт, 19.5×13.5×6.9 см
Водонагреватель Kospel WW-140 Termo Hit
горизонтальный, 138 л, 12 кВт, 49×136.5×49 см
Проточный электрический водонагреватель Kospel EPO2-3 Amicus
вертикальный, 3.5 кВт, 22.5×17×7.5 см