Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster X G6
внешняя звуковая карта, USB Type-A, 7.1
Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster GC7
внешняя звуковая карта, USB Type-A, 5.1/7.1, подсветка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 280 г |
| Высота (толщина): | 47 мм |
| Ширина: | 114 мм |
| Длина: | 173 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| MIDI: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Выход на наушники: | Да Да |
| Микрофонный вход: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Цифровой вход S/PDIF: | Да оптический |
| Линейный аудиовыход: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - оптический аудиокабель - аудиокабель 3.5 мм - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Основные | |
| Тип: | внешняя звуковая карта |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Технологии объемного звука: | Creative Super X-Fi, Dolby Digital (AC3), PCM, Sound Blasterx Acoustic Engine |
| Поддержка DSD: | Нет |
| Дискретное усиление наушников: | Да |
| Микросхемы ЦАП: | AKM4377 |
| Интерфейс подключения: | USB Type-A |
| Количество каналов: | 5.1, 7.1 |
| Технические характеристики | |
| Фантомное питание: | Нет |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N): | 0.0005 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 125 дБ |
| Динамический диапазон: | 114 дБ |
| Цифроаналоговое преобразование: | 24 бит |
| Частота дискретизации: | 192 кГц |
Похожие товары
Внутренняя звуковая карта Creative Sound Blaster X AE-5 Plus
внутренняя звуковая карта, PCIe, 5.1/7.1, подсветка
Внутренняя звуковая карта Creative Sound Blaster AE-7
внутренняя звуковая карта, PCIe/USB Type-A, 7.1
Внутренняя звуковая карта Creative Sound BlasterX AE-5 Plus Pure Edition
внутренняя звуковая карта, PCIe, 5.1/7.1, подсветка
Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster X5
внешняя звуковая карта, USB Type-A, 2.0